Nos diplômé-e-s

L'illustrateur fribourgeois Arnow a réalisé l'illustration ci-dessus exclusivement pour les diplômé-e-s de la HEdS-FR. Merci!

Der Freiburger Illustrator Arnow hat diese Illustration exklusiv für die Diplomierten der HEdS-FR gezeichnet. Vielen Dank!

                  

Galerie photos / Fotogalerie

Découvrez les photos de la remise des diplômes!

Entdecken Sie die Fotos der Diplomfeier!

Aller à la galerie photos / Zur Fotogalerie

Portraits individuels / Einzelportraits

Remise des diplômes 2021
Remise des diplômes 2021
Remise des diplômes 2021
Remise des diplômes 2021

        

Messages aux diplômé-e-s / Botschaften an die Diplomierten

Regardez les messages aux diplômé-e-s

Sehen Sie sich die Botschaften an die Diplomierten an

 

 

Nos diplômé-e-s 2021 | Unsere Diplomierten 2021

Adigo Essenam Yannick, Bienne BE
Alves Duarte Kelly, Bossonnens
Angéloz Océane, Villars-sur-Glâne
Baettig Marsanne, Marly
Baume Claudia, Villars-sur-Glâne
Berchier Pauline, Fétigny
Berthoud Charlotte, Epagny
Bettex Chantal, Combremont-le-Petit VD
Blivet Vincent, Montbrelloz 
Bongo Elisabeth, Saint-Imier BE
Bonte Lauranne, Bulle
Brahimaj Leonora, Payerne VD
Brülhart Gwendoline, Le Pâquier
Burger Justine, Châtel-St-Denis 
Bytyqi Florijana, Romont 
Carvalho Tânia, Ursy
Castro Paiva Alexandra, Grolley
Chofflon Amélie, Rossens
Corminboeuf Léa, Marsens
Coskun Gulsah, Marly
Cuany Morgane, Châtillon 
Cuennet Amélia, Gletterens
Da Silva Nazare Antony, Payerne VD
De Castro Pires Mariana Sofia, Vaulruz
Demicheli Laura, Fribourg
Dubey Noémie, Gletterens
Dullovi Arberie, Chénens
Elhasoglu Mélinda, Villars-sur-Glâne 
Falk Noémie, Châtonnaye
Fasel Laura, Vallamand VD
Fernanda Eunice Colette Mahaki Lisowe, Yverdon-les-Bains VD
Fouchault Wilfried, Mézières 
Galisson Joséphine, Romont
Gavillet Magali, Berthoud BE
Girard Cathie, Fribourg 
Graça Simoes Alexi, Fribourg 
Grandgirard Savannah, Cottens 
Gremaud Jenny, Châtonnaye
Gremion Laetitia, La Tour-de-Trême
Grivel Valentine, Avry-devant-Pont
Hailegiorgis Elisabeth, Fribourg
Jaquet Adrian, Martigny VS
Julmy Cosette, Bulle
Koller Mégane, Estavayer-le-Lac 
Kolly Audrey, Riaz 
Kolly Noémy, Le Mouret 
Krasniqi Era, Cressier 
Krieger Romain, Berlens
Lassueur Laurence, Cousset
Lukau Naomi, Marly
Margarit Eva, Les Ponts-de-Martel NE
Mauron Jessica, Estavayer-le-Lac 
Mayoraz Chloé, Pringy 
Medziti Fatime, Fribourg
Menoud Julie, Châbles 
Miguel Arminda, Bulle
Morand Sophie, La Tour-de-Trême
Moreira Oliveira Bryan, Matran
Moser Elsa, Vallon
Müller Florence, Fribourg 
Nein Malorie, Grolley 
Pinho Marilyne, Fribourg
Pinto Mélissa, Le Pâquier 
Pinto Pereira Leandro, Cottens
Quartenoud Céline, Estavayer-le-Lac
Rauber Montaine, Epagny
Resende Sindy, Marly
Rey Neuhaus Sybille, Chevroux VD
Romailler Caroline, Sierre VS
Roulin Lyne, Rossens
Savoy Elodie, Tatroz
Schorderet Noémie, Arconciel
Schwab Aude, Champoz BE
Sinaci Safak, Prez-vers-Noréaz
Sona Kerem, Fribourg
Späni Andrea Lea, Belfaux
Tanner Séréna, Villars-sur-Glâne 
Waeber Valentine, Estavayer-le-Lac 
Weber Valentine, Broc 
Wooding Alexandra, Vuisternens-devant-Romont
Wörlen Abiella, Malzeville, France
Wyler Sarah-Lina, Villars-sur-Glâne 

Ablitzer Axelle, Chevenez JU
Ahmeti Arjeta, Fribourg
Beyeler Lea, Ponthaux
Blaser Leila Estella, Worblaufen BE
Buri Valentine, Villars-sur-Glâne
Casareale Natascha Nina, Fribourg
Colliard Jeanne, Suhr AG
Crausaz Morgane, Villars-sur-Glâne
Fragnière Margaux, La Tour-de-Trême
Gapany Valentine, Marly
Gassmann Florence, Neyruz 
Gremaud Chloé, Fribourg
Gutermuth Pascal, Givisiez
Huber Svenja Maria, Fribourg
Huguelet Caroline, Chézard-Saint-Martin NE
Kleiner Yan, Lausanne VD
Lambert Blandine, Fétigny
Michel Jeanne,Delémont JU
Pereira da Silva Victor Hugo, Courtaman
Spoletini Milena, La Chaux-de-Fonds NE
Wey Jessica, Rossens

Barras Manon, Venthône VS
Burgener Felicia, Saas-Grund VS
Casas Laurie, Montana VS
Droux Florence, Vuisternens-en-Ogoz
Dubosson Auxane, Le Mouret
Farner Céline, Berne 
Furrer Luisa, Muri AG
Gachoud Léa, Le Vaud VD
Galzin Marius, Chézard-Saint-Martin NE
Glannaz Léa, La Tour-de-Trême
Glarner Johanna, Zurich
Glauser Kevin, Lausanne
Hêche Léonie, Courgenay JU
Janssen Louis, Unterägeri ZG
Jenni Moritz, Nidau BE
Kolly Lena Maria, Düdingen
Kropf Julia Francesca, Düdingen 
Leuch Kathrin, Brugg AG
Martig Maeva, Sornard (Nendaz) VS
Monnard Nathanaël, Fribourg
Oldacre Kim, Fribourg 
Peyrollaz Aurélie, Apples VD
Pfaffen Ann-Cathrin, Brigerbad VS
Rebourg Ariane, Fribourg
Regli Neil, Bulle 
Reitzel Joséphine, Bourg-en-Lavaux VD
Riedo Martin, Cornol JU
Rimle Emanuel, St-Gall 
Rui Alexia, Lausanne 
Sambin Laurence, La Chaux-de-Fonds NE
Schaffner Noémi, Berne
Schmed Anaëlle, Cernier NE
Véry Antoine, Gland VD

Bard Sébastien, Semsales
Barreto Zarri Solano, Ville-la-Grand, France
Conde Gonçalves Daniela, Bulle
Dahinden Laetitia, Villars-sur-Glâne 
Délitroz Amalia, Uvrier VS
Delley Lucie, Fribourg 
Fässler Dorothée, Les Ponts-de-Martel NE
Gauye Marine, Evolène VS
Glardon Matthieu, Fribourg
Gonthier Maïlis, Sommentier
Good Livia, Berschis SG
Haller Noémie, Fribourg
Hêche Mélissande, Berne
Jeanguenat Bastien, Fribourg 
Jordan Laetitia, Lavigny VD
L'Her Gaëlle, Villars-Epeney VD
Meier Viviane, Eschenbach LU 
Monnier-Mosquera Céline, Neuchâtel NE
Pittet Elina, Fribourg
Ramsebner Michelle, Oberdiessbach BE
Sauvageat Estelle, Veytaux VD
Schmid Moana, Hergiswil NW
Sieber Ludivine, Cousset 
Véry Mélissa, Givisiez
Vignon Emmanuelle, Chamoson VS
Würsch Jasmine, Berne

Abdulle Mohamed Isse, Lausanne
Baechler Alexa, Denens VD
Barbou des Courières Cécile, Bienne BE
Branco Luiz Matthieu, Chaux-des-Crotenay, France
Cuenin Virginie, Labergement Ste-Marie, France
Fellrath Megan, Levron VS
Figueiredo da Silva Amaro Sara Daniela, Maîche, France
Frenova Godinat Silvia, Belmont-sur-Lausanne VD
Geiger Estèle, Lamboing BE
Knubel Nicole. Villars-sur-Glâne
Léchenne Ludivine, Porrentruy JU
Ljubojevic Ivana, Le Mont-sur-Lausanne VD
Malta Graça Marques Teresa Alexandra, Villars-sur-Glâne
Receveur Laetitia, Plaimbois-du-Miroir, France
Sonney Delphine, Broc
Sousa Santos Carolina, Lausanne

Abbet Melissa, Bevaix NE
Aeby Mégane, Corminboeuf
Alves Neto Ana Rute, Lavigny VD
Beaud Carole, Albeuve 
Cabana Salgado Vanesa, Renens VD
Calanchi Maria Mercedes, Genève 
Cholley Mélanie, Villers-le-Lac, France
Dénervaud Laura, Yverdon-les-Bains VD
Dos Santos Mota Lilia Raquel, Bulle
Fellay Virginie, Martigny VS
Franchet Annabelle, Vevey VD
Gertsch Mélissa, Blonay VD
Lefebvre Jérôme, Neuvecelle, France
Martin Aude, Ornans, France
Merz Coralie, Collonges VS
Nouma Nadia Vétraz, Monthoux, France
Oliveira Pereira Sara Joana, Crissier VD
Perrenoud Corina, Vevey VD
Radzuweit Sophie, Porrentruy JU
Rothenbühler-Alarcon Vanessa, Belmont-sur-Lausanne VD
Simão Paulos Andreia Carina, Bulle
Vallée Emeline, Champanges, France
Vernez Magali, Lausanne 
Veuve Sacha, Saignelégier JU

Andereggen Fabian, Biel VS 
Anrig Stefan, Sargans SG
Barner Simone, Oberuzwil SG
Fahrni-Orschel Jasmin, Biezwil SO
Felber Silvia, St-Gall 
Felder Denise, Kriens LU
Gäth Mirjam, Wettingen AG
Gubser Beatrice, Unterägeri ZG
Hobley Alexandra, Zurich
Jaeger Bigna, Egg b. Zürich ZH
Kaiser Sonja Cornelia, Uerzlikon ZH
Rudolph Carolin, Berneck SG
Schönenberg Martina, Bâle
Stutz Karin, Hugelshofen TG
Sulmoni Petra, Flüelen UR
Trinkl Cornelia, Buchrain LU

Polomcak Ivana, Siebnen SZ

Durrer Regina, Sursee LU
Haldemann Gabi, Bülach ZH
Hollenstein Pamina, Mönchaltorf ZH
Kurmann Portmann Rita, Wolhusen LU
Lustenberger Tamara, Oppligen BE
Melcher Bernadette, Ennetbaden AG
Reutimann Gabriele, Winterthur ZH
Scherbel Susanna, Wil SG
Schmid Nicole, Dussnang TG
Spichiger Marianne, Reisiswil BE
Stadelmann Anna Sophia, Rohrmatt LU
Steiner Sandra, Brunnen SZ
Zbinden Nadine, Rothenburg LU
Zwahlen Nicole, Suberg BE