Nos diplômé-e-s

L'illustrateur fribourgeois Arnow a réalisé l'illustration ci-dessus exclusivement pour les diplômé-e-s de la HEdS-FR. Merci!
Der Freiburger Illustrator Arnow hat die untenstehende Illustration exklusiv für die Diplomierten der HEdS-FR kreiert. Herzlichen Dank!

Nos diplômé-e-s 2020 | Unsere Diplomierten 2020

Ahmeti Mirlinda, Fribourg

Allemann Lorraine, Fribourg

Almeida da Rocha Cristiano, St-Aubin

Almeida Santos Romeu, Fribourg

Alves Lopes Ruben Fernando, Fribourg

Augusto Pais Elodie, Bulle

Baeriswyl Jeremy, Belfaux

Bafumi Nicolas Alexandre, Posieux

Balz Bénédicte, Bienne BE

Baudois Christelle, Treyvaux

Bays Joséphine, Sion VS

Ben Amor Tasnime, Fribourg

Berset Amélie, Rueyres-St-Laurent

Bersier Laura, Murist

Beyeler Vincent, Treyvaux

Bielmann Monique Marie-Louise, St. Silvester

Bossel Samanta, Le Crêt-près-Semsales

Bourquenoud Cindy, Vuadens

Bucher Marie, Sion VS

Bugnard Géraldine, Fribourg

Castella Solène Aurélie, Lovagny France

Chatton Emilie, Ponthaux

Converso Marina, Villars-sur-Glâne

Curty Mallaury, Neyruz

da Costa E Silva Adriana, Courtepin

Da Silva Santos Patricia Sofia, Vuisternens-en-Ogoz

de Tribolet-Hardy Arlyne, Villiers NE

Delabays Marion, Treyvaux

Delgado Moura Vanessa, Bulle

Devaud Léa, Ependes

Diogo Tania, Bulle

Dos Santos Cordeiro Sandra, Marly

Dos Santos Pereira Steven, Ependes

Ducrest Marie, Fribourg

Eggertswyler Margaux, Marly

Eggs Alba, Fribourg

Emonet Amélie, Montet (Broye)

Fernandes Capelao Tania, Villars-sur-Glâne

Ferreira Da Silva Diana Patricia, La Tour-de-Trême

Fragnière Maureen, Autigny

Gaggero Roxane Fanny, Bulle

Galvan Dorine, La Chaux-de-Fonds NE

Garcia Calvo Tierra, Chevroux VD

Garcia Gerardo Caroline, Granges-Paccot

Giordano Marion, Le Locle NE

Glanzmann Cassandra, Romont

Glauser Marine, Estavayer-le-Lac

Gomes Batista Jessica, Bulle

Grajqevci Valentina, Villars-sur-Glâne

Grand Joana, Bulle

Guerry Noriane, Delley

Hächler Ebony, Sierre VS

Hadorn Celine, Steffisburg BE

Haymoz Fanny, Marsens

Henchoz Elodie Juliana Yvette, Pringy

Jacquat Alissa, Posieux

Joye Roxane, Mannens

Junod Benoît, Fribourg

Kaltenrieder Larissa, Oleyres VD

Kanesalingam Thivjan, Moudon VD

Kilchör Julie, La Roche

Leal Castanheira Deborah, Courtepin

Lopes Leitao Victoria Sofia, Romont

Maillat Pauline, Montbrelloz

Marti Isabelle, Murist

M'Luanda Michaela, Lausanne VD

Monney Amandine, Pont-la-Ville

Morina Dionite, La Tour-de-Trême

Moruzzi Iva Filomena Rosa, Zurich ZH

Moutinho Pires Goncalves Christiane, Saxon VS

Nemmar Sarah, Belfaux

Neto André Damien, Romont

Neto da Silva Daniel, Farvagny-le-Petit

Nicolet Aurélie, Cottens

Niquille Laura, Le Pâquier

Noël Morgane, Vuissens

Oliveira da Silva Inès, Pensier

Oliveira Martins Adegas Liliana, Marly

Orakwe Cindy, Marly

Paola Yolande Moleka, Fribourg

Parmentier Morgane, Fribourg

Pellaton Killian, Echarlens

Pelloni Valentina, Fribourg

Perritaz Alexandre, Granges-Paccot

Pesce Déborah, Marly

Pinto Carvalho Natacha, Fully VS

Pollet Marie, Bulle

Poroes Sofia, Rueyres-Treyfayes

Prétat Cédric Damien, La Chaux-de-Fonds NE

Progin Amélie, La Roche

Progin Camille, Treyvaux

Québatte Tissa, Estavannens

Queloz Cécilia, La Tour-de-Trême

Ribeiro Da Silva Inês Alexandra, Payerne VD

Rime Julien, Villars-sur-Glâne

Riso Fanny, Bulle

Rodrigues Alves Karine, Fribourg

Rosa Fernandes Céline, Granges-Paccot

Rossier Céline, Schmitten

Ruffieux Lucie, Botterens

Rumenovic Marina, Berne BE

Sada Sabina, Bulle

Samaniego Patricio, Marly

Saraiva Fonseca Daniela, Villeneuve

Saudan Christelle, Châtel-St-Denis

Savary Mélanie, Bulle

Schaller Laetitia, Bulle

Scherwey Ophélie, Tentlingen

Scheurer Loretta, Innerberg BE

Schneebeli Clément Gaël, Ursy

Schornoz Margot, Ecuvillens

Schreurs Michel, Fribourg

Sciboz Emilie, Avry-sur-Matran

Sergio Kelly, Villars-sur-Glâne

Simonet Mathilde, Prez-vers-Noréaz

Soares Pereira Carina, Sédeilles VD

Stojanova Verica, Matran

Streit Melanie Irene Marie, Marly

Suchet Rebecca, Fribourg

Surchat Leïla Maïlys, Carouge GE

Taveira Coutinho Filipe, Marly

Thiémard Julia Marie, Nierlet-les-Bois

Tinguely Céline, Treyvaux

Trinchan Maude, Treyvaux

Trindade Lopes Daniela, Tafers

Trindade Oliveira Ana-Rita, Corcelles-près-Payerne VD

Valiante Emeline, Vaulruz

Vérolet Leila, Fully VS

Vez Marion, Neyruz

Vimal Julie, Onnens

Yerly Diane, Riaz

Blanckarts Nina, Riehen BS

Bovay Roxane, Vaulion VD

Castelli Gianna, Andeer GR

Geinoz Sarah, Enney

Graf Julia Maria, Bern BE

Haenni Marie, Fribourg

Hasler Manuela, Küsnacht ZH

Henggeler Olivia Xenia, Hitzkirch LU

Jacquat Antoine, Bulle

Köhnlein Clara, Neuchâtel NE

Litzistorf Stéphanie Laura, Remaufens

Michoud Atika Natacha, Yverdon-les-Bains VD

Noser Miria, Buttwil AG

Odermatt Carina, Stans NW

Pache Coralie, Reverolle VD

Pires Nathalie, Cheseaux-sur-Lausanne VD

Prongué Laura, Péry BE

Rusconi Mathilda, Chernex VD

Schafer Nicole, Plaffeien

Zuber Philipp, Zurich ZH

Aeby Sophie, Fribourg

Alvarez Nicolas Patrice, Versoix GE

Christe Caroline, Bienne BE

Cottet Manon, Fribourg

Grandjean-Perrenoud-Contesse Carole, Genève GE

Heller Rahel, Sursee LU

Jäger Gina Isabel, Laupen BE

Jost Dinah, Uster ZH

Lanoir Marie, St-Aubin NE

Meuwly Natascha, Düdingen

Moreno Laura, Dättwil AG

Nicolet Lise, La Neuveville BE

Oberson Romain, Riaz

Obrist Marine, Visp VS

Pinto Monteiro Patric, Yverdon-les-Bains VD

Puthod Roxanne, La Chaux-de-Fonds NE

Rigolet Laeticia, Cournillens

Rohrbach Chloé, Develier JU

Roth Tiffany, Uetikon am See ZH

Schär Deborah, Aarau AG

Balimotubiri Christine, Yvonand VD

Berlincourt Pascale, Orvin BE

Bernard Nathalie, Clarens VD

Bron Cornioley Sandrine, Thierrens VD

Ceresa Ahldain, Neyruz-sur-Moudon VD

Chenaux Véronique, Cernier NE

Da Mota Ferreira Miguel Angelo, Cugy VD

Descoeudres Bochmann Sarah, Areuse NE

Fernandes Florence, Abbevillers France

Fornara Jean-Claude Patrick, Houtaud France

Fossetti Catherine, Pully VD

Franchini Cécile, Orbe VD

Haldimann Corradi Judith, Neuchâtel NE

Kreus Marina, Chevenoz France

Magalhäes Martins Alexandre Sara, Cristina Châtel-St-Denis 

Neves Santiago Joana, Renens VD 

Nkapnang Sitchet Gustave Xavier, Fribourg 

Petrone Alessandra, Yverdon-les-Bains VD

Pinel Clément, Bourogne France

Rapaz Christine, Bex VD

Silva Mendes Ana Maria, La Chaux-de-Fonds NE

Toffel Sarah, Prez-vers-Siviriez 

Toma Cristina, Kriegstetten SO

Tschanz Roth Valérie, Les Breuleux JU

Vauclair Fiona, Beaucourt France

Altorfer Martina, Aarau AG

Bearth Blumenthal Karin, Wettingen AG

Born Ursula, Bern BE

Gisler Renate, Altdorf UR

Gund Sophie Christine, Bern BE

Joos Nadja, Bad Ragaz SG

Koller Bingesser Silvia, Muolen SG

Kqira Anjeza, Fislisbach AG

Meier Therese, Udligenswil LU

Meyer Nadine, Oberrohrdorf AG

Milosavljevic Slavica, Altishofen LU

Müller Joana, Ostermundigen BE

Pianzola Alexandra, Visp VS

Solenthaler Manuela, Herisau AR

Striebel Lea, Basel BS

Tschudi Eveline, Bassersdorf ZH

Tuor Nadine, Brigels GR

Beeler Daniela, Honau LU

Bühler Sarah, Schötz LU

Casale Isoppo Katja, Unterentfelden AG

Frank Eveline, Arth SZ

Hernández Ana-Flor, Oberwil BL

Kaufmann Marlis Rosmarie, Liestal BL

Keller Sandra, Hilterfingen BE

Nyffeler Annemarie, Niederönz BE

Perrez Marianne, Sursee LU

Radisavljevic Danijela, Wettingen AG

Ribeiro do Couto Valériane, Rorbas ZH

Zbinden Brigitte, Thun BE

Messages à nos diplômé-e-s | Mitteilungen an unsere Diplomierten

go.heds-fr.ch/felicitations

go.heds-fr.ch/gratulation